NB液晶電視壁掛式豪華雙旋臂支架(787-L400UL)驚爆價
,站長最近試用了很多類似產品 覺得這些很實用價格又實在 在此推薦給您
電視壁掛架、施工安裝-NB、TVD視聽架要愛惜自己,敗家有理!
適用40~60吋電視▼原價4800
NB液晶電視壁掛式豪華雙旋臂支架(787-L400UL)買到賺到 都在yahoo購物中心
點圖即可看詳細介紹
網友評鑑
4,500
網友評鑑
NB 787-L400UL液晶電視壁掛式豪華雙旋臂支架是適用於LCD,LED顯示器。適合在家庭和商務等各種場所使用。它易於安裝特性,鋁合金材質壓鑄成型與外觀設計相結合,既節約空間又美觀,展示給您最佳的視覺效果。人性化的角度調整術,可以滿足你的不同觀看要求。 產品功能: ■ 適用於 40"-60" 液晶LCD/LED電視 ■ VESA 安裝孔位 : 100×100mm、100×200mm、200 × 200mm、300 × 300mm、400 × 200mm 、400 × 400mm、600 × 400mm ■ 最大承重 : 45.5kg ■ 可調傾角 : -2°/+10° ■ 材質 : 鋁合金材質 ■ 提供完整的掛線裝置 ■ 包裝內組件: 產品組件、螺絲包、說明書 ■ 符合VESA 國際標準及ISO認證 |